Маркетплейс фурнитуры и комплектующих для мебели
8 800 600 12 87
Звонки по РФ бесплатно
Войти

О фабрике КЕДР

дата
11.08.2020

Всё начиналось в 1999 году. Это был один небольшой цех. 

20 лет спустя молодое предприятие превратилось в холдинг федеральных масштабов. Сегодня продукцию выпускает несколько фабрик, оснащённых высокотехнологичным импортным оборудованием.

Столешницы, фальшпанели и фасады КЕДР реализуются как в Российской Федерации, так и за рубежом. 

О производстве

Производственная линия укомплектована немецкой техникой BURKLE и HOMAG. Такая же применяется на фабриках ведущих мебельных брендов Европы. 

Оборудование практически полностью автоматизирует процесс производства. Человеческое вмешательство минимально. Из-за этого стоимость изготовления нашей продукции значительно снижается, что благоприятно сказывается на ценнике для покупателя. 

Однако при этом сохраняется отличные эксплуатационные характеристики и высокая надёжность всего ассортимента. 

Итог – превосходное соотношение цены и качества.

Об ассортименте

Мы заинтересованы в удовлетворении эстетических потребностей как можно большего круга покупателей. Поэтому составили авторский каталог декоров, на сегодняшний день насчитывающий более 150 вариантов. И он регулярно дополняется.

Ассортимент включает массу вариантов, начиная от бессмертной классики и заканчивая строгим хай-тек. В нём найдутся варианты для реализации любых дизайнерских решений. 

Вы можете посмотреть все актуальные декоры на сайте. Есть возможность заказать чётку со всем доступными образцами.

Экологичность продукции

Раньше понятие «экологичность продукции» было актуально только за рубежом, однако сейчас к экологической безопасности предъявляются серьёзные требования как в плане государственных стандартов, так и со стороны обычных покупателей.

Вся выпускаемая продукция соответствует классу эмиссии Е1. Это значит, что столешницы, фасады и фальшпанели КЕДР можно без малейших опасений эксплуатировать даже в доме с маленькими детьми.

Многоступенчатый контроль качества

Одно бракованное изделие может запросто испортить репутацию всего бренда. И мы это прекрасно понимаем. Поэтому на производственной линии действует многоступенчатый контроль качества. 

Вы можете быть уверены в том, что продукция фабрик КЕДР на 100% отвечает заявленным эксплуатационным характеристикам.

Вы производитель кухни?

Отлично! Для Вас есть специальные предложения и выгодные акции. Чтобы получить подробную информацию, перейдите в соответствующий раздел или обратитесь к нам по телефонам, указанным на сайте. Сотрудники центра поддержки клиентов подробно ответят на все Ваши вопросы.