Маркетплейс фурнитуры и комплектующих для мебели
8 800 600 12 87
Звонки по РФ бесплатно
Войти

На какой фурнитуре не стоит экономить?

дата
02.03.2023

Мебельная фурнитура– это то, на что стоит обратить особое внимание при создании или обновлении кухни. Качественная фурнитура может значительно улучшить функциональность и удобство использования кухонных шкафов, ящиков и прочих элементов. Но какую фурнитуру лучше выбрать и на чём не стоит экономить?

Первое, на чём мы не рекомендуем экономить – это петли. Хорошие петли обеспечивают плавное и бесшумное закрывание дверей и ящиков. Оптимальный выбор – это петли с доводчиком, они надежны и практичны. Обратите внимание на петли итальянского бренда FGV в интернет-магазине. Широкий выбор качественных петель по оптовой цене.

Второе – это направляющие. Хорошие направляющие обеспечивают плавное и легкое открывание и закрывание ящиков, а также не допускают их смещения или выпадения из шкафа. Отличный выбор – это направляющие с доводчиком, они обеспечивают плавный и бесшумный ход ящиков.

Также стоит обратить внимание на мебельные ручки. Хорошие ручки обеспечивают удобный захват и устойчивость к загрязнению и коррозии. Стоит выбирать ручки из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь или алюминий. Огромный выбор мебельных ручек в интернет-магазине МойКедр позволит вам подобрать оптимальный вариант по размеру и дизайну.

Важно помнить, что экономия на качестве фурнитуры может привести к серьезным проблемам с использованием кухни. Не стоит забывать, что фурнитура – это не только элементы декора, но и функциональные элементы, от которых зависит удобство и комфорт.

В интернет-магазине МойКедр представлена фурнитура только проверенных производителей (FGV, EVA, КДМ и т.д.). У нас самые выгодные цены и удобные условия доставки по всей России. А в марте, при сумме заказа от 5000 рублей, действует БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.

За качественной фурнитурой по выгодной цене только в интернет-магазин МойКедр.

Рекомендуемые товары