Маркетплейс фурнитуры и комплектующих для мебели
8 800 600 12 87
Звонки по РФ бесплатно
Войти

Мебельная фурнитура надежных брендов

дата
19.10.2022

FGV - итальянская компания, основанная в 1947 году, один из лидеров в производстве мебельной фурнитуры и аксессуаров с полным спектром изделий.

Ассортимент бренда содержит петли, выдвижные ящики, направляющие, раздвижные системы и многое другое.

Сейчас FGV представлена на всех континентах, имеет 6 производственных площадок, более 1130 сотрудников и свыше 70 дилеров по всему миру.

Компания тщательно отслеживает и контролирует каждый этап своего производства и ориентирована на то, чтобы предвидеть и удовлетворять потребности клиентов, разрабатывая продукты, которые обеспечивают высокую производительность, высокий уровень качества, безопасность и удобство использования.


GMF - собственный бренд компании Global MF, крупного импортёра качественной фурнитуры и комплектующих для мебели известных производителей из стран Азии, Турции и Европы с 2009 года.

В настоящий момент импортируемая продукция представлена в 50-и регионах РФ и насчитывает более 700 наименований товаров что позволяет с уверенностью говорить об известности и успешной деятельности компании.

Сейчас бренд GMF активно расширяет ассортимент и участвует в международных и российских отраслевых выставках где представляет свою продукцию и обменивается опытом с ведущими производителями.


КДМ - мебельная фурнитура эконом-сегмента, собственный бренд сети розничных магазинов КДМ, специализирующейся на продаже фурнитуры и комплектующих для мебели.

Сеть КДМ успешно развивается с 2000 года. За данный период сотрудники КДМ основательно изучили рынок, потребности клиентов и создали качественный, доступный, востребованный товар под брендом КДМ.

 

EVA - собственный премиальный бренд сети розничных магазинов КДМ.
Бренд
EVA - это около 100 наименований товаров высокого качества, рассчитанных на длительный срок службы при интенсивной эксплуатации в категориях: лицевая фурнитура, системы открывания, системы выдвижения и  мебельные аксессуары.