Маркетплейс фурнитуры и комплектующих для мебели
8 800 600 12 87
Звонки по РФ бесплатно
Войти

Фурнитура Mesan - лучшее решение для мебели

дата
19.05.2023

Mesan (Турция) - это ведущая компания, специализирующаяся на производстве и поставке высококачественной мебельной фурнитуры. С момента своего основания в 1991 году, Mesan зарекомендовал себя как надежный поставщик и партнёр для производителей мебели, дизайнеров и строительных компаний. Мебельная фурнитура экспортируется в 58 стран мира.

Бренд Mesan известен своей инновационностью и постоянным поиском новых решений в мире мебельной фурнитуры. Компания активно следит за последними тенденциями в дизайне и технологиях, чтобы предложить своим клиентам самые современные и передовые решения.

Качество продукции является неотъемлемой частью философии Mesan. 

Компания использует только высококлассные материалы, такие как нержавеющая сталь, алюминий и высокопрочные пластмассы, чтобы обеспечить долговечность и надежность своей фурнитуры. Все изделия проходят тщательный контроль качества, чтобы гарантировать, что они соответствуют самым высоким стандартам.

В интернет-магазине МойКедр представлен большой выбор стяжек, полкодержателей и другой крепёжной фурнитуры турецкого бренда Mesan по лучшей цене. Обратите внимание, вся фурнитура поставляется коробками. Доставка по России БЕСПЛАТНАЯ

Лучшее решение для мебели - это Mesan!

Рекомендуемые товары
Навес универсальный CREOX
В упаковке: 300
Цена за шт: 52.3 ₽
15690 ₽